21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Новости

14 Октября 11:00 9
Уверенную победу в спартакиаде, которая прошла в спортивном комплексе «Мордовия», одержала команда из Ардатовского района республики.
07 Октября 09:56 10
В состязаниях стрелков приняли участие около 30 спортсменов из восьми команд, представлявших силовые ведомства региона.
24 Сентября 14:00 3
В первенстве принимали участие 10 команд КФК, более 100 спортсменов. Соревнования прошли на высоком организационном уровне.
06 Сентября 10:18 16
Руководитель УГИБДД вручил призерам заслуженные награды, отметив, что любовь к спорту и рвение к победе каждого участника заслуживают глубокого уважения.
28 Августа 14:00 3
Всего в чемпионате приняли участие около 120 спортсменов, среди которых были мастера спорта, кандидаты в мастера спорта.
06 Июля 09:00 5
В соревнованиях принимали участие более 30 спортсменов из шести команд коллективов физической культуры «Динамо» Мордовии, которым предстояло продемонстрировать свои силы в шести видах программы соревнований.
01 Июля 08:30 4 1
Начальник ММО МВД России "Ардатовский" Владимир Уткин стал вторым в состязаниях по армспорту.
20 Мая 11:35 5
В общекомандном первенстве победила сборная МВД по Республике Мордовия, на втором месте представители военной части, третьими стали спортсмены из УМВД России по го Саранск.
08 Мая 12:29 15
В общекомандном Первенстве были представлены две группы – сборные строевых подразделений МВД, УМВД России по го Саранск и коллективы   межмуниципальных отделов.