Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

07 Мая 2020 15:15 1
Пока родители-полицейские на работе, дети звонят, поддерживают и передают приветы. Они скучают, но понимают, что у мам и пап очень важная и нужная профессия!
07 Мая 2020 11:00 5
В социальной сети Интернет проводится молодежный флешмоб «Великий подвиг на века! Я помню! Я горжусь!
06 Мая 2020 16:59 9
Призыв объединиться уже услышали и поддержали сотрудники полиции, общественники, педагоги, школьники и их родители не только Рузаевского района, но и всей республики.
06 Мая 2020 08:45 1 1
В рамках акции “Я помню. Я горжусь. Служу России!” представитель Общественного совета при ММО МВД России «Торбеевский» Лариса Лазарева и ее племянник Максим Кузьмин вспоминают своего прадедушку
05 Мая 2020 09:00 1
«Я помню. Я горжусь. Служу Отечеству!»: лейтенант полиции Андрей Скрябин прочитал стихотворение Константина Симонова о войне
02 Мая 2020 10:00 1
О солдатах военных лет рассказывают герои наших дней – сотрудники полиции, совершившие мужественные поступки в мирное время.  
29 Апреля 2020 08:39 1
Валерия Грачева - дочка инспектора УОТО МВД по Республике Мордовия старшего лейтенанта внутренней службы Нины Грачевой в рамках акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» рассказала стихотворение о войне.
27 Апреля 2020 16:46 4
На конкурс было прислано немало работ, из них были определены четыре лучших. Победителями стали Алена Феоктистова, Анна Козлова, Маргарита Парамонова и Дудко Анастасия.
24 Апреля 2020 09:30
Участие в нем могут принять дети в возрасте от 6 до 14 лет, изготовившие любым способом тематическую поделку.
22 Апреля 2020 09:00 1
Министерство внутренних дел по Республике Мордовия и представители Общественного совета подготовили видеоролик, в котором  офицеры и общественники читают отрывок из поэмы Роберта Рождественского «Реквием».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации